Домой Здоровье Привлекательная женщина глазами мужчины

Привлекательная женщина глазами мужчины

1205
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Милые дамы, как вы думаете, что делает женщин привлекательными в глазах мужчин? Вот как мужчины оценивают женщин при первом взгляде? Давайте поговорим на эту тему.

Женщины, чтобы понравиться противоположному полу, тщательно себя украшают. Они делают укладку, красивый маникюр. Это, конечно, хорошо, но в этом и ошибка большинства женщин. Дело в том, что, когда мужчина смотрит на женщину, он оценивает весь образ целиком. Разумеется, он заметит и маникюр, но в последнюю очередь. Очень грустно, но до этого пункта дело может и вовсе не дойти, если образ женщины сразу не понравится. Хочу пояснить подробнее, что я хочу всем этим сказать. Вот что толку в маникюре с рисунком, если у барышни жирок свисает по бокам! Именно фигура и создаёт образ. Кого сейчас удивишь красивой укладкой? А вот подтянутые, спортивные фигуры встречаются  не часто.

Женщины тратят время и деньги на декоративное украшение себя, а зря. Вся эта мишура теряет смысл, если у вас дряблое, обвисшее тело. Начинать надо с тренажёрного зала.  Стройное тело само является украшением. Спортивный человек выглядит моложе своих сверстников. Необычный маникюр будет вам бонусом только при идеальном теле. Если у вас мало свободного времени, то потратьте его на тренировки, а маникюр можно сделать и простым. Вы всё равно будете выглядеть лучше, чем женщина с лишним весом.

Так почему же большинство дам предпочитает искусственную красоту? Всё дело в банальной лени. Ведь намного легче час просидеть на маникюре, чем тренироваться в зале.  Милые дамы, расставьте приоритеты.  Имея стройное тело, вы будете привлекательнее, чем ваши пухлые подруги. Вам понравилась статья? Тогда начните ходить в тренажёрный зал и станьте привлекательными!