Домой Мужчина и женщина Одних любят, на других женятся

Одних любят, на других женятся

1212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщинам всегда был интересен вопрос: «Почему мужчины одних любят, а на других женятся?»

У мужчин есть шутка: «Если хочешь жениться на богатой, умной и красивой, то женись три раза». Мужчинам нравятся сексапильные, красивые женщины, которые как оказывается, не умеют печь пироги, вкусно готовить, вести хозяйство. Конечно же это не ко всем женщинам относится, но увы – к большинству.

Женщина должна быть разной, так как мужчины ищут в ней и жену, и любовницу, и сестру, и хорошую хозяйку. Когда в одной женщине есть все эти качества – то повезло им обоим. А если нет? В этом случае мужчины предпочитают в жены выбрать себе прекрасную хозяйку, и в дальнейшем заботливую мать. А как же любовь?

А любить и других можно. Звучит конечно жестко, но это мужская правда. И они в этом ничего плохого не видят. Так бывает, что мужчина ищет свой идеал очень долго. Он встречает красивых, умных женщин, хороших хозяек, но почему то не замечает их.

Возможно сильно завышен критерий? Может быть, но, потеряв надежду найти свой идеал, берет в жены не любимую женщину. Я не люблю, так пусть меня любят. Еще одна причина – женитьба по расчету. Положение в обществе и карьерный рост толкают мужчин на отчаянные действия – без любви жениться.

Перед мужчинами во все времена существует соблазн жениться на приданом. Бывают такие ситуации, когда мужчина встречается с женщиной и со временем понимает, что она ему не нравится. И уже собирается бросить ее, но узнает, что она ждет ребенка. И поэтому, как настоящий мужчина, женится на ней. А бывает так, проходил мужчина холостяком сорок лет, а потом сам себе говорит: «Жениться надо». А на ком? Так и выходит, что женятся на тех, кого не любят.