Домой Мужчина и женщина Знакомство девушки с родителями парня

Знакомство девушки с родителями парня

2266
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой паре, в которой складываются настоящие крепкие отношения, в какой-то момент приходится знакомится с родителями своего партнера. И сегодня хотелось бы дать советы барышням, которым предстоит знакомство подобного рода, ведь, в любом случае, для девушки это событие всегда является стрессом, в той или иной степени. А потому к такому событию следует подготовиться заранее.

В первую очередь следует уделить внимание своему гардеробу, а потому следует одеться так, чтобы цветовая гамма вашего наряда сочеталась с одеждой вашего избранника. Дело в том, что сей факт, позволяет сделать вывод о наличии полной гармонии в паре.

А вот что касается обуви, то она не должна нарушать целостности, избранного в этот день, образа. И, конечно же, выбирать подходящую пару обуви нужно по сезону, как известно, летом это могут быть босоножки или открытые туфли, поздней осенью и зимой — сапоги.

Не забудьте и о букете для мамы своего молодого человека, но вручить его должен ваш возлюбленный. Не стоит делать какие-то особые комплименты, касающиеся квартиры родителей, их автомобиля и прочего. В противном случае высок риск того, что они воспримут избранницу сына, как особу меркантильную, хотя в действительности это может быть совершенно не так. Не надо и особо благодарить родителей за воспитание такого прекрасного сына, и говорить о том, что вам несказанно повезло, что вы встретили именно этого человека на своем жизненном пути.

И все же, особую осторожность следует соблюдать при общении с отцом любимого, иначе у его мамы может создаться неверное впечатление относительно того, что вы открыто флиртуете с ее супругом, а это, как минимум, позволит считать вас особой легкомысленной. Лучше уделите внимание потенциальной будущей свекрови, например, задайте ей вопрос о том, каким ее сын был в детстве. Обязательно предложите ей свою помощь при уборке стола после окончания обеда, но особо не настаивайте, дабы не показаться навязчивой и, тем более, претендующей на роль хозяйки в этом доме.

Во время такого званного обеда в присутствии родителей своего избранника называйте только по имени, не позволяя себе ничего лишнего (поцелуев, объятий), не держите его за руку.

Не затягивайте слишком первую встречу, приложите усилия к тому, чтобы ваш первый визит в дом любимого не превышал полутора часов, этого времени вполне достаточно для первого знакомства.

Удачи вам и не волнуйтесь, у вас все получится!