Домой Отношения 5 советов как вернуть романтику в отношения

5 советов как вернуть романтику в отношения

877
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

1. Устройте свидание

Даже если вы живете 10 лет вместе, ничто не мешает устроить вам свидание для укрепления отношений. Закажите столик, встретьтесь в указанном месте, например, муж может поехать с работы, а жена – из дома, и вы создадите ощущение свидания. Можно даже обозначить рамки – говорить только о чувствах и никаких семейных дел.

2. Запишитесь на курсы танцев

Вам нужно общее занятие, которое бы обоих устраивало. Это могут быть танцы, в которых вы научитесь чувствовать партнера еще лучше. А не к этому ли мы стремимся?

3. Снимите номер в отеле

Цель – как можно дальше уйти от быта и рутины. Нужно отметить, что в последнем нет ничего плохого, если вы счастливы, но даже от них иногда стоит отказываться в пользу новых ощущений, если это именно то, что вы ищите. Поэтому снимите номер в отеле и отдохните от души в объятиях своей второй половинки, позволяя другим заботиться о вас.

4. Пишите любовные смс-ки

Разожгите интерес своего партнера любовным сообщением. Небольшая телефонная переписка в обеденное время заставит вас встретить партнера вечером с особенным настроением.

5. Поиграйте в незнакомцев!

Что-то подобное можно устраивать раз в году на тот же день Валентина. Притворитесь, что вы друг друга не знаете, придумав себе новые личности, и проведите так вечер. Острые впечатления вам обеспечены.