Домой Одежда Цвета подчеркивающие загар

Цвета подчеркивающие загар

4178
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Красивый загар это не просто потемневшая кожа, но и возможность скрыть мелкие изъяны внешности, а также придать более здоровый и ухоженный облик коже. Многие задумываются, а можно ли усилить эффект загара безопасным для здоровья образом? Самый простой способ подчеркнуть загар это правильно подобранная по цвету одежда. О том, какой цвет подчеркивает загар наилучшим образом мы расскажем ниже, а пока запомните, что яркие и сочные цвета способны забирать все внимание на себя, поэтому отдавайте предпочтение постельной гамме.

Черный и белый

Наилучший вариант, который подчеркивает загар тела, это вещи черного или белого цвета. Эти цвета максимально сильно оттеняют загорелую кожу, при этом делая ее наиболее темной. Однако, не нужно полностью одеваться в эти цвета. Лучше сочетать и комбинировать их, при этом избегая мелких узоров (гороха, клетки и т.д.), которые способны отнимать внимание на себя.

Абрикосовый и розовый

Можно ли загар кожи подчеркнуть одеждой теплых цветов? Конечно, да. К примеру, вещи розового и абрикосового цвета очень хорошо оттеняют смуглую кожу. Главное, ваша одежда должна быть на несколько тонов светлее кожи — тогда эффект будет гораздо сильнее, а внешне вы будете выглядеть намного свежее.

Цвет морской волны и голубой

Цвет морской волны, также как и голубой, чудесно смотрятся на загорелой коже. На фоне этих цветов шоколадная кожа приобретает более нежный, а главное ухоженный вид.