Домой Мужчина и женщина Подарки на День святого Валентина

Подарки на День святого Валентина

835
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Так уж случилось, что именно холодной зимой отмечается, пожалуй, самый романтичный праздник. 14 февраля — День святого Валентина или День всех влюбленных. Несмотря на то, что появился он за рубежом, наши соотечественники и соотечественницы с воодушевлением восприняли эту замечательную демонстрацию своего отношения к любимому или любимой. Безусловно, подобный праздник не может обойтись без презентов, и вот о том, что на него лучше дарить, мы и поговорим сегодня.

ПОДАРКИ ДЕВУШКАМ

Разумеется, если вы знаете, о чем мечтает ваша девушка, осуществить ее мечту именно в этот день будет идеальным выходом. Если же ее желания остаются для вас тайной, или исполнить их вы не имеете возможности, хороши будут в качестве подарка обязательные цветы и открытки с сердечками, конечно же, с какими-то приятными именно ей, неизбитыми сюжетами. Кстати, подарки на 14 февраля могут и не быть материальными – поход в театр или в кино, в шикарный клуб на дискотеку также приведут любую барышню в восторг. Сладкие подарки в этот день стали уже традицией – оформленные в романтичном стиле коробки конфет, тортики и прочие вкусностями явно будут не лишними. Ювелирные украшения, если вы в курсе, что именно предпочитает дама сердца, также без слов конкретно намекнет на то, насколько она вам дорога. Если же отношения не настолько близкие, можно ограничиться симпатичными безделушками, сувенирами из этнических и прочих магазинчиков.

ПОДАРКИ МУЖЧИНАМ

Стоит отойти от стереотипов привычной косметики, средств для бритья и мытья, и постараться придумать подарок пооригинальнее. К примеру, это могут быть те же сладости – мужчины их любят не меньше барышень, просто многие не признаются. Также в списке отличных презентов окажутся любые технические аксессуары и гаджеты, подарочные карты в магазины, бренды которых предпочитает молодой человек, аксессуары для стиля.